Контактный телефон: +7 495 258-52-36 Мы работаем с 09:00 до 22:00


Внимание, внимание!!

Уважаемые пользователи сети «МалНет»!  

На текущий момент сложилась следующая ситуация со слаботочными системами. Заложенные при строительстве закладные кабельные каналы от слаботочного щита до квартир давно не обеспечивают возможности прокладки 3-5 кабелей. Это привело к тому, что кабели жильцов дома просто крепились к стене подъезда наружным способом, что портит интерьер подъезда.

Вы наверно слышали, что Губернатор проводит программу «Мой подъезд» - в Московской области ремонтируют 32тыс подъездов в 2017 году (список адресов). Все известные нам управляющие компании «забыли» учесть это в смете ремонта,  ведь не решив вопрос с кабельными каналами, нельзя придать подъезду «отремонтированный» вид.

Ильинская управляющая компания прямо заявила – «мы обрежем эту паутину» при проведении ремонта. Наше мнение, кабельные каналы надо делать единообразно во всём доме, а устанавливать короб самостоятельно на отдельных этажах это не выход, просто выброшенные деньги. Когда-то придётся демонтировать и переделывать.

Мы обращаемся с предложением к Губернатору А.Ю.Воробьёву включить в сметы ремонта восстановление, или устройство новых слаботочных каналов в местах общего пользования. Также обращаемся к министру ЖКХ Подмосковья Е.А. Хромушину с предложением включить в статьи капитального ремонта многоквартирных жилых домов ремонт/замену слаботочных каналов. Просим подписать эту петицию:
http://www.change.org/p/привести-в-порядок-слаботочные-каналы-в-многоквартирных-домах

Считаем необходимым Вас предупредить о возможности нанесения Вам вреда. В министерстве транспорта и связи Московской области жителям посоветовали в случае подобных противоправных действий обращаться в прокуратуру. 

Подождите!
На верх